European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
477

DUE FIGURE, MANIFATTURA DI VIENNA, SECONDA METà SECOLO XVIII

€ 1.400 / 1.800

in porcellana policroma raffiguranti “venditrice di pesce” e “gentiluomo con uva”, alt. cm 19 e cm 20,5