European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
324

ALBARELLO, FAENZA, FINE SECOLO XVII

in maiolica decorata a tralci e cartiglio iscritto, alt. cm 18, bocca con sbocconcellature