SOLITAIRE RING
ANELLO SOLITARIO
in oro bianco 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct. 0.15 circa, affiancato da diamanti taglio brillante per ct. 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14/54, gr. 4