BROOCH WITH DIAMONDS
SPILLA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct. 7 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 4x3.7, gr. 27