PEARLS AND DIAMONDS NECKLACE IN 18KT GOLD
COLLANA DI PERLE
composta da tre fili di perle coltivate di mm. 8 circa, impreziosita da chiusura in oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante e huit huit per ct. 0.15 circa, punzone 750 e del fabbricante, cm. 46, gr. 116