BRACCIALE A FASCIA
composto da 4 fili di perle coltivate di mm. 6 circa intervallate da elementi a barretta in oro bianco 18kt, chiusura in oro bianco 18kt scomponibile in spilla, diamanti taglio brillante per ct. 1.40 circa, punzone 750 e del fabbricante, cm. 18x2.5, gr. 46.5
PEARLS AND DIAMONDS BAND BRACELET IN 18KT GOLD