Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1307
924

Girard Perregaux

GIRARD PERREGAUX YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 679802XX

31/05/2024 14:15:20
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 300 / 500
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

GIRARD PERREGAUX N. 679802XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, quadrante argentè (difetti), indici applicati e incassati, secondi a ore sei, movimento carica manuale, cinturino non marcato in pelle nera, fibbia placcata in oro giallo con logo Omega, vetro plastica, gr. 31. Diam. mm 33