Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1307
925

BUCHERER CALENDAR GMT REF. 1.175.0.0.82 GOLD PLATED WRISTWATCH

31/05/2024 14:16:00
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 400 / 600
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

BUCHERER CALENDARIO GMT REF. 1.175.0.0.82

cassa placcata in oro giallo, fondello con movimento a vista, lunetta a scalino, quadrante bianco, grafica blu e nera, numeri romani e indici applicati, calendario a doppia finestra, sfera gmt a ore sei (difetti), movimento a carica automatica cal ETA 2892-2, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo dorato non marcati, vetro minerale. Diam. mm 34