Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
718

SEMIPRECIOUS STONE AND DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

31/05/2024 11:18:00
End auction
10g -240h 0m 0s
Time left
€ 100 / 150
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

ANELLO A FASCIA CON PIETRE SEMIPREZIOSE E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da pietre semipreziose taglio rettangolare e diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante "121 BO", mis. 14/54, gr. 7