Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
717

PEARL DIAMOND AND SEMIPRECIOUS STONE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

31/05/2024 11:17:20
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 1.300 / 1.900
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

BRACCIALE CON PERLE DIAMANTI E PIETRA SEMIPREZIOSA

in oro giallo 18kt, realizzata a fascia, con tre fili di perle di mm 6 circa, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, chiusura a moschettone, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 12,5, gr. 58