Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
745

SAPPHIRE AND DIAMOND STUD EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

31/05/2024 11:36:00
End auction
4g -96h 0m 0s
Time left
€ 1.000 / 1.500
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

PAIO DI ORECCHINI A MARGHERITA CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziositi al centro da due zaffiri taglio ovale per ct 6 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, gr. 8 complessivi