Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
744

ONYX PENDANT NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 11:35:20
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 300 / 500
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

COLLANA CON PENDENTI IN ONICE

in oro bianco 18kt, con elementi ovali pendenti in onice, impreziosita al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzoni 750 e del fabbricante "3336 AL", lungh. cm 39, con parte pendente lunga cm 6, gr. 13