Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
760

SAPPHIRE AND DIAMOND FLORAL BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 11:46:00
End auction
11g -264h 0m 0s
Time left
€ 1.200 / 1.800
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

BRACCIALE FLOREALE CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da zaffiri taglio rotondo per ct 3.50 circa e diamanti taglio brillante per ct 3.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, gr. 21