Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
732

SAPPHIRE AND DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD

31/05/2024 11:27:20
End auction
9g -216h 0m 0s
Time left
€ 600 / 900
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

ANELLO A FASCIA CON ZAFFIRO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da uno zaffiro taglio ovale di ct 1.80 circa, circondato da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, mis. 21/61, gr. 14