Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
733

CIGARETTE BOX IN 18KT YELLOW GOLD

31/05/2024 11:28:00
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 6.000 / 9.000
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

SCATOLA PORTASIGARETTE

in oro giallo 18kt, di forma rettangolare. recante al centro un monogramma in argento e lapislazzuli, firmata "F.li Conti Firenze", punzone 18kt, dim. cm 12,5x7,5x1 circa, gr. 202