Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
682

ROSE CORAL AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

31/05/2024 10:54:00
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 1.500 / 2.500
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

GIROCOLLO CON CORALLO ROSA E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composto da una serie di elementi ovali digradanti, impreziosito da coralli rosa taglio cabochon e diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante "136 BO", lungh. cm 43,5, gr. 38