Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
681

DIAMOND RIBBON SHAPED BANGLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

31/05/2024 10:53:20
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
€ 1.000 / 1.500
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

BRACCIALE RIGIDO A FORMA DI FIOCCO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6,5x6 circa, diam. interno cm 6, gr. 44