Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
646

NECKLACE WITH A HEART SHAPED PENDANT IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:30:00
End auction
11g -264h 0m 0s
Time left
€ 450 / 650
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

COLLANA CON PENDENTE A CUORE

in oro bianco 18kt, ciondolo impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante "961 NA", lungh. cm 53, gr. 9