Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
647

NECKLACE WITH A DIAMOND HALF-MOON PENDANT IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:30:40
End auction
4g -96h 0m 0s
Time left
€ 300 / 500
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

COLLANA CON PENDENTE A FORMA DI MEZZALUNA

in oro bianco 18kt, ciondolo impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, gr. 7