Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
789

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 12:05:20
End auction
9g -216h 0m 0s
Time left
€ 200 / 300
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzone 750, mis. 15/55, gr. 3