Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
788

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 12:04:40
End auction
11g -264h 0m 0s
Time left
€ 400 / 600
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

COLLANA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con elemento centrale a forma di fiore, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, gr. 3