Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
765

DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

31/05/2024 11:49:20
End auction
12g -288h 0m 0s
Time left
€ 1.600 / 2.400
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

COLLANA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, realizzata a fascia morbida, con elemento centrale rotondo impreziosito da diamanti taglio triangolo per ct 2.70 circa, diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, gr. 47