Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
764

DAMIANI ANELLO CON DIAMANTI

31/05/2024 11:48:40
End auction
4g -96h 0m 0s
Time left
€ 300 / 500
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

DAMIANI ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito al centro da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Damiani", mis. 19/59, gr. 10

DAMIANI DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD