wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
165

Van Cleef & Arpels

VAN CLEEF & ARPELS DIAMOND AND SAPPHIRE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

€ 2.500 / 4.000

VAN CLEEF & ARPELS BRACCIALE CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 1.90 circa, alternati a zaffiri taglio cabochon per ct 0.70 circa, firmato "VCA", punzone francese, del fabbricante e n. seriale, lungh. cm 17,5, gr. 13