wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
244

Sabbadini

SABBADINI DIAMOND BANGLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 3.300 / 5.000

SABBADINI BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

in oro bianco e giallo 18kt, impreziosito da fascie di diamanti taglio brillante per ct 5.70 circa, firmato "Sabbadini Milano", punzoni 750 e del fabbricante "963 MI", dim. cm 6,5x6, diam. interno cm 5,5 circa, circonferenza cm 15,5, gr. 55