wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
245

Sabbadini

SABBADINI BLUE TOPAZ BAND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 750 / 1.000

SABBADINI ANELLO A FASCIA CON TOPAZI AZZURI

in oro bianco 18kt, impreziosito da tre topazi azzurri taglio ovale per ct 6 circa, firmato "Sabbadini Milano", punzoni 750 e del fabbricante "963 MI", mis. 13/53, gr. 14