wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
35

Pomellato

POMELLATO CHAIN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

€ 2.500 / 3.500

POMELLATO BRACCIALE A CATENA

in oro giallo 18kt, composto da una serie di anelli concatenati, firmato "Pomellato", reca incisione, punzoni 750 e del fabbricante "468 MI", lungh. cm 19, gr. 62

Exhibitions: