wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
117

Pasquale Bruni

PASQUALE BRUNI BIG AQUAMARINE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 2.000 / 3.000

PASQUALE BRUNI GRANDE ANELLO CON ACQUAMARINA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, raffigurante un motivo stellato, impreziosito da una grande acquamarina taglio cabochon e da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, firmato "Pasquale Bruni", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13/53, gr. 50