wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
198

Nardi Venezia

NARDI SAPPHIRE AND DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

€ 700 / 1.000

NARDI PAIO DI ORECCHINI CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, realizzati a volute, impreziositi da zaffiri taglio baguette per ct 2 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, chiusura a clip, punzoni 750 e del fabbricante "26 AL", gr. 10 complessivi