wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
41

Missiaglia

MISSIAGLIA "MORETTO" BROOCH IN GOLD AND SILVER

€ 800 / 1.200

MISSIAGLIA SPILLA "MORETTO"

in oro e argento, impreziosita da smeraldi taglio rotondo per ct 0.80 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmato "Missiaglia", punzoni 750 e del fabbricante "02 VE", dim. cm 3x4,5, gr. 26