wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
339

Lalaounis

LALAOUNIS SHELL SHAPED EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

€ 450 / 650

LALAOUNIS PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI CONCHIGLIA

in oro giallo 18kt, di cui uno firmato "GREECE", punzone 750 e logo, chiusura a clip, dim. cm 2x2,5, gr. 13 complessivi