wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
114

EMERALD AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

€ 2.000 / 3.000

BRACCIALE CON SMERALDI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzato seguendo un motivo a tralcio, impreziosito da smeraldi taglio a goccia per ct 8 circa e diamanti taglio brillante per ct 6.50 circa, punzone 18kt, lungh. cm 17,5, gr. 29