wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
115

Bulgari

BULGARI "PARENTESI" NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

€ 4.000 / 6.000

BULGARI COLLANA "PARENTESI" CON PENDENTE

in oro bianco 18kt, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. collana cm 45, lungh. pendente cm 6, gr. 30. Corredata di astuccio.