wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
238

DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 3.000 / 5.000

ANELLO CON DIAMANTE

in oro giallo e bianco 18kt, diamante taglio brillante (smontato) di ct 1.07, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 12/52, gr. 8