wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
237

Bulgari

BULGARI CURB CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

€ 3.000 / 5.000

BULGARI COLLANA A CATENA

in oro giallo 18kt, realizzata a maglia groumette, con elemento centrale impreziosito da un'ametista e due quarzi rutilati taglio cabochon, firmata "Bulgari", punzone 18kt e n. 241, lungh. cm 36,5, gr. 62