wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
177

DIAMOND NAVETTE RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.000 / 1.500

ANELLO A NAVETTE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante, tapes e baguette per ct 1.30 circa, punzone 750, mis. 13/53, gr. 19