wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
178

Asprey London

ASPREY DIAMOND CLUSTER EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

€ 3.000 / 5.000

ASPREY PAIO DI ORECCHINI FLOREALI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante e navette per ct 2.20 circa, firmati "Asprey", chiusura a clip con perno, punzoni di Londra e 750, gr. 8 complessivi. Corredati di scatola.

Exhibitions: