wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
343

DIAMOND BROOCH IN 18KT WHITE GOLD

€ 800 / 1.200

SPILLA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 8 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1011 AL", dim. cm 3x6, gr. 16