wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
37

DIAMOND BAND BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

€ 2.000 / 3.000

BRACCIALE A FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composto da una serie di maglie satinate impreziosite al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18,5, gr. 55