wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
31

Chanel

CHANEL LADY'S WATCH

€ 1.500 / 2.500

CHANEL LADY'S WATCH

CHANEL OROLOGIO DA DONNA

cassa quadrata in oro giallo 18kt, quadrante bianco firmato "Chanel" con numeri romani smaltati, movimento al quarzo, bracciale integrato a cinque fili di perle di mm 4 circa, firmato "Chanel", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 16,5, gr. 46