wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
32

Bulgari

BULGARI DIAMOND "TRONCHETTO" RING IN 18KT YELLOW GOLD

€ 1.800 / 2.500

BULGARI ANELLO "TRONCHETTO" CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 16/56, gr. 9