wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
205

Bulgari

BULGARI DIAMOND RING IN PLATINUM

€ 25.000 / 45.000

BULGARI ANELLO CON DIAMANTI

in platino, diamante centrale taglio brillante (smontato) di ct 7.09, colore K, purezza Vvs2, affiancato da due diamanti taglio tapes per ct 0.70 circa, firmato "Bulgari", mis. 13/53, gr. 6. Corredato di certificato IGN del 25/03/2024 attestante le caratteristiche.

Exhibitions: