wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
302

Bulgari

BULGARI CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

€ 2.000 / 3.000

BULGARI BRACCIALE A CATENA

in oro giallo 18kt, composto da una serie di maglie concatenate, fermatura impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 19, gr. 26