wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
85

Buccellati

BUCCELLATI THISTLE BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD AND SILVER

€ 800 / 1.200

BUCCELLATI PICCOLA SPILLA A FORMA DI CARDO

in oro giallo satinato 18kt e argento, firmata "M.Buccellati", punzoni 750, 925, 800 e del fabbricante, dim. cm 2,5x4,5, gr. 8

Exhibitions: