wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
86

Buccellati

BUCCELLATI DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 1.000 / 1.500

BUCCELLATI ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da cinque diamanti taglio brillante per ct 0.25 circa, firmato "Federico Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante "1169 MI", mis. 13/53, gr. 7