wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
157

Buccellati

BUCCELLATI LITTLE THISTLE BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD AND SILVER

€ 1.100 / 2.000

BUCCELLATI PICCOLA SPILLA A FORMA DI CARDO

in oro giallo, rosa satinato 18kt e argento, firmata "Federico Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante "1169 MI", dim. cm 2,5x6,5, gr. 14