wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
158

Buccellati

BUCCELLATI CHALCEDONY NECKLACE

€ 800 / 1.200

BUCCELLATI COLLANA IN CALCEDONIO

composta da un filo di sfere in calcedonio di mm 10 circa, fermatura a sfera in oro giallo 18kt satinato e firmata "Federico Buccellati", punzone 750, lungh. cm 47, gr. 70. Equipped with pouch.