DIAMOND NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD
GIROCOLLO SEMIRIGIDO CON DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, composto da una serie di segmenti concatenati, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, lungh. cm 32