DIAMOND BANGLE BRACELET IN 18KT WHITE GOLD
BRACCIALE RIGIDO AD AMPIA FASCIA
in oro bianco satinato 18kt, con lavorazione a cordicella, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, dim. cm 6,5x5 circa, diam. interno cm 6 circa, gr. 48