TIME AUCTION | SILVER

tue 21 - tue 28 November 2023
Online auction 1267
14

ICONA, RUSSIA, SECOLO XIX

€ 1.000 / 1.500

ICONA, RUSSIA, SECOLO XIX

olio su tavola, Madonna con Bamnbino, riza in rame argentato, cm 32x25

A RUSSIAN ICON, 19TH CENTURY